ЗАКОН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ от 16.12.2004 N 86-оз “О статусе и границах муниципальных образований Нижнеудинского района Иркутской области”

к Закону
Иркутской области
“О статусе и границах
муниципальных образований
Нижнеудинского района
Иркутской области”
от 16 декабря 2004 года
N 86-оз

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ КОСТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В состав территории Костинского муниципального образования входят земли населенного пункта поселок Костино.

Описание начато от отметки 473 (исток р. Сухая Газарма – левый приток р. Катарма), далее граница проходит в восточном направлении до р. Уда (Чуна), пересекая ее в 4,5 км выше по течению от населенного пункта Приудинск Чунского района, далее в восточном направлении выходит на р. Анга-Сухая, по которой выходит на высоту с отметкой 622 м, поворачивает на юго-запад, проходит 4 км до отметки 586, поворачивает на юг, проходит до отметки 629, поворачивает на запад, проходит до отметки 548. От отметки 548 проходит в северо-западном направлении, идет по условной прямой через устье р. Хариусовки (отметка 567) до р. Уда, пересекает реку по прямой и вниз по течению вдоль левого берега р. Уда идет до отметки 309, поворачивает на северо-запад, проходит 8 км по условной прямой до р. Катарма, далее по течению по извилистой линии вдоль левого берега р. Катарма идет до отметки 473.