Администрация Костинского муниципального образования информирует!!!

В период 2013 года факты нарушения требований СаНПиН 2.1.4 1047-01. 2.1.4.  к качеству питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием нецентрализованных систем водоснабжения на территории поселения, не зафиксированы.

Администрацией Костинского муниципального образования в период 2013 года проводилась работа: по разработке рабочей программы качества подаваемой населению воды с целью ее последующей реализации в периоды 2014-2016 года.

В настоящее время администрацией Костинского муниципального образования проводится работа по организации производственного контроля качества питьевой воды, подаваемой потребителям на территории Костинского муниципального образования путем определения должностного лица, ответственного за организацию проб воды с источников водоснабжения Костинского муниципального образования, определения сроков отбора проб с источников водоснабжения Костинского муниципального образования, определения перечня мероприятий по производственному контролю качества воды на территории поселения и обеспечению отбора проб воды с источников водоснабжения Костиинского муниципального образования.