Вниманию жителей г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района!

Гражданам, потерявшим собственное жилье (дом, квартиру) в результате паводкового наводнения, имеющим документы, подтверждающие право собственности, утрату жилья или признание его непригодным для проживания, а также членам их семей, имеющим регистрацию по месту жительства, и желающим участвовать в индивидуальном жилищном строительстве в г. Нижнеудинске микрорайоне «Восточный», ул. Заимка Муксут, необходимо предоставить в ГКУ Иркутской области «Служба заказчика Иркутской области», расположенном по адресу: (г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, д. ½) следующие документы:

1. Копия паспорта (всех собственников, и зарегистрированных членов семьи, входящих в свидетельство, удостоверяющее право гражданина на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения).
  2. Документы, удостоверяющие право собственности на жилое помещение и земельный участок.
  3. Свидетельство, удостоверяющее право гражданина на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения.