Нижнеудинская прокуратура информирует:

“В связи с угрозой распространения и в целях предупреждения распространения короновирусной инфекции в соответствии с требованиями Федерального закона от 30.03.1999г. №52-ФЗ «О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения», Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 24.01.2020 №2 «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой короновирусной инфекции» личный прием граждан и посещение в Нижнеудинской межрайонной прокуратуре временно ограничены. Обращения на имя Нижнеудинского межрайонного прокурора граждане и иные субъекты могут:

1. Опустить в ЯЩИК «ДЛЯ ОБРАЩЕНИЙ И ЗАЯВЛЕНИЙ», находящейся по адресу: Иркутская область, г.Нижнеудинск, ул. 2-я Пролетарская, 18.

2. Направить на электронную почту: proc33@irmail.ru.

3. Направить почтовым отправлением по адресу: Иркутская область, г.Нижнеудинск, ул. 2-я Пролетарская, 18».