Дистанционная регистрация незанятых граждан

ИНФОРМАЦИЯ

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 08.04.2020 г. № 460 “Об утверждении временных правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными”, областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Нижнеудинска проводит дистанционную регистрацию незанятых граждан, проживающих на территории муниципального образования Нижнеудинского района, желающих зарегистрироваться в ОГКУ ЦЗН города Нижнеудинска в целях поиска подходящей работы, в личном кабинете информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий “Работа в России”, либо в личном кабинете федеральной государственной информационной системы “Единый портал государственных и муниципальных услуг” (согласно приложенной инструкции), используя Интернет-ресурсы Ваших территорий.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в ОГКУ Центр занятости населения города Нижнеудинска по телефонам “горячей линии”

8 (902) 175 99 72 , (8 395 57) 7-08-41.