Уважаемые жители п. Костино !

В связи с ростом лесных пожаров на всей территории Иркутской области , неблагоприятными погодными условиями , связанными с отсутствием в ряде муниципальных образований дождевых осадков , Указом губернатора Иркутской области от 06.08.2021г. № 214-уг с 9-00 06.08.2021г. в лесах регионального характера введен режим чрезвычайной ситуации.

На период действия режима чрезвычайной ситуации, в целях обеспечения пожарной безопасности запрещается:

–  посещение гражданами лесов;

– въезд в леса транспортных средств за исключением средств, предназначенных для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций;

– проведение в  лесах видов работ, относящихся к группировке 02 “Лесоводство и лесозаготовки”;

Для рассмотрения обращений граждан в период введения указанных ограничений определить специализированной диспетчерской службой Региональную диспетчерскую службу (РДС) ОГАУ “Иркутская база авиационной охраны лесов”,

тел.: 8-800-100-94-00, 8 (3952) 22-99-68