О ПРОВЕДЕНИЕ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ВОПРОСАМ ДИСТАНЦИОННОЙ ПРОДАЖИ (ТОВАРОВ, УСЛУГ)

12 августа 2021 г. консультационный пункт филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» в Нижнеудинском районе проведет консультирование граждан по телефонам «Горячей линии» по вопросам дистанционной продажи (товаров, услуг). Продажа товаров (услуг) дистанционным способом становится все более востребованной, практически любой товар (услуги) можно приобрести, не выходя из дома. Основная особенность при данном способе продажи заключается в том, что у потребителя нет возможности непосредственно ознакомиться с товаром или его образцом до момента его получения. Информацию о товаре потребитель получает исходя из описания товара (услуги) в сети Интернет. Дистанционным способом продажи товаров является, в том числе продажа товаров в онлайн-магазинах и с помощью владельцев агрегаторов информации о товарах.
По вопросам защиты прав потребителей по вопросам дистанционно продажи (товаров, услуг) Вы можете обратиться в рабочие дни с 9:00 до 17:00ч. по телефону:  тел. 8 (39557) 7-09-53
Так же  Вы можете прислать свой  вопрос на  адрес  электронной почты: