31 августа 2021 г. заканчивается приём заявлений на ежегодную денежную выплату

Областное государственное казённое учреждение «Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району» информирует многодетные семьи, что  31 августа 2021 г. заканчивается приём заявлений на ежегодную денежную выплату в соответствии с Постановлением Правительства Иркутской области от 8 сентября 2016 г. N 555-пп “О предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017 – 2024 годах”.

Обращаем внимание, что в 2021 г. внесены изменения в части предоставления документов, подтверждающие размер доходов каждого члена семьи: документы о размере доходов необходимо предоставить  за последние 12 календарных месяцев, предшествующих шести календарным месяцам перед месяцем подачи заявления.

Обратиться с заявлением  и документами на предоставление выплаты можно:

– лично в учреждение по предварительной записи по телефону:

(395 57) 7 16 20;

– через организацию почтовой связи (в этом случае документы предоставляются в копиях, заверенных нотариусом или должностным лицом, уполномоченным, в соответствии с законодательством на совершение нотариальных действий);

– в ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных  и муниципальных услуг Нижнеудинского муниципального района» по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1-2.

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

(395 57) 7-16-20, 8 (395 57) 7-15-66.