УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений форм проверочных листов

Администрация Костинского муниципального образования уведомляет о начале проведения общественных обсуждений проектов нормативных правовых актов Костинского муниципального образования:

Сроки проведения публичных консультаций: 09 февраля 2022г. — 23 февраля 2022г.
Способ направления участниками общественных обсуждений своих предложений и замечаний:
Предложения и замечания направляются:

• на бумажном носителе почтой, по адресу: 665123, Иркутская область, Нижнеудинский район, п. Костино, ул. Новая 31 А;
  • в электронном виде на адрес электронной почты: kostino- adm@mail.ru.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов участники общественного обсуждения прилагают документы и материалы либо их копии.
Контактный телефон администрации для участников общественных обсуждений: 89246012866
График работы:
с 8.00 до 16.00 с понедельника — по пятницу, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 часов.
Предложения и замечания, поступившие после срока завершения проведения общественных обсуждений, к рассмотрению не принимаются.