Cовещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района

25 июня 2018 года в 10.00 часов в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, которое вел исполняющий обязанности мэра муниципального образования «Нижнеудинский район»- заместитель мэра – начальник управления по социальной сфере Крупенев Анатолий Анатольевич.

С информацией выступили: МИШУТА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, начальник Нижнеудинской уголовно-исполнительной инспекции; КАРТАШОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, начальник производственного отдела в управлении по развитию сельскохозяйственных отношений.

Крупенев А.А. вручил Благодарственное письмо Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области начальнику отдела субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг финансового управления Паулавичене Галине Павловне в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника.